25.01.2020

В Центре поддержки молодежных инициатив «Звездный кампус» состоялась киновикторина

В день российского студенчества в Центре поддержки молодежных инициатив «Звездный кампус» состоялась киновикторина, участие в которой приняли учащиеся «Байконурского индустриального техникума». Обучающиеся без труда справлялись с заданиями, угадывали кинозвезд по детским фотографиям, фильмы по описанию, саундтреки из популярных сериалов или кинофильмов. По результатам шести туров команда ГП ПОУ «БИТ» - «Звездные войны» заняла третье место, заработав 19 баллов. Победители были награждены грамотой от управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта. В завершении студенческой вечеринки обучающиеся пили чай, играли в настольные игры.