24.02.2020

Неделя по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

В ГБ ПОУ «БИТ» преподавателями                           и  мастерами производственного обучения была организована и проведена неделя по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)». Начало недели открывалось выставкой поделок и плакатов ребят. Преподавателями и мастерами были проведены открытые уроки. Был проведен конкурс мастерства «Моя профессия - мое будущее». Программа мероприятия состояла из представления команды и конкурсов: «Разминка», «Профессиональный кроссворд», «Мозговой штурм», «Мастерство» На конкурсе обучающиеся показали свои теоретические знания и практические умения по выполнению электросварочных работ.