Условия обучения для инвалидов и ЛОВЗ

Условия обучения для инвалидов и ЛОВЗ

ГБ ПОУ "БИТ" в рамках инклюзивного образования предоставляет следующие условия обучения для инвалидов и ЛОВЗ: Обучение в общих группах.

Развивается система оповещения и сигнализации, создаются специальные места в классах, идет работа по обеспечению доступности входных путей и путей перемещения внутри техникума.

Организация в техникуме трудоустройства выпускников-инвалидов: презентации и встречи работодателей со студентами-инвалидами, индивидуальные консультации студентов и выпускников по вопросам трудоустройства, мастер-классы и тренинги, создание банка вакансий.

В настоящее время идет разработка адаптивных образовательных программ, в том числе дистанционных.

Дата последнего обновления страницы 17.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»