Организация дистанционного обучения в ГБ ПОУ "БИТ"

Памятка для обучающихся ГБ ПОУ «БИТ» по профилактике несчастных случаев в виде падения из окна (с высоты)

Как не поддаться панике: советует психолог

Уважаемые родители! В связи с весенними каникулами и карантином, введенным в школах города Байконур в период с 16 марта по 05 апреля текущего года, просим Вас обратить внимание на безопасность детей. Просим контролировать нахождение школьников в процессе их участия в дорожном движении! Также напомните своим детям, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходному переходу с соблюдением всех правил безопасности. Целесообразно использовать световозвращающие элементы, которые делают заметней пешехода в условиях плохой видимости. И конечно, немаловажна Ваша роль в привитие детям правильных навыков безопасного участия в дорожном движении. Используйте детское удерживающее устройство и ремни безопасности при перевозке детей, сами пристегивайтесь и переходите проезжую часть по правилам! Будьте примером для самых дорогих ваших людей!

С уважением, Госавтоинспекция города Байконур!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся ГБ ПОУ «БИТ»!

Администрация техникума в связи с введением на территории города Байконур мер ограничительного характера доводит до вашего сведения, что с 16 марта 2020 г. в техникуме прекращены учебные занятия, за исключением индивидуальных и индивидуально-групповых занятий с обучающимися численностью до 15 человек, которые носят исключительно добровольный характер. Также техникумом будет рассмотрена возможность организации дистанционной формы обучения.

Кроме того, призываем вас внимательно следить за состоянием здоровья своих детей, при возникновении первых признаков ОРВИ обращаться к врачу, известив классного руководителя, а также отнестись с пониманием к принимаемым мерам ограничительного характера!

Основные меры профилактики гриппа и Правила использования медицинской маски

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Байконурский индустриальный техникум»

объявляет набор на вечерние курсы профессионального обучения по профессиям:

Водитель автомобиля

• Парикмахер

• Повар

• Секретарь-машинистка

• Оператор ЭВ и ВМ

• Штукатур

• Плотник

• Слесарь-сантехник