Организация питания в образовательной организации

Дополнительная информация
  • Согласно СанПиН 2.4.3648-20 питание детей и молодежи может осуществляться с привлечением сторонних организаций, юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по производству готовых блюд, кулинарных изделий и деятельность по их реализации.
    Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Байконурский индустриальный техникум» с целью организации питания студентов заключен договор с Государственным бюджетным учреждением «Хлебзавод» о сотрудничестве в сфере предоставления услуг по организации питания обучающихся от 11.08.2022 №11-20/5.